RSSОфициальный видеоканал городской Думы на RuTubeГородская Дума Нижнего Новгорода в ВКонтактеГородская Дума Нижнего Новгорода в «Одноклассниках»
Контактная информация

Контактная информация подразделений Думы

Городская Дума Нижнего Новгорода

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5

телефон: (831) 435-68-50

Адрес электронной приемной: http://www.gordumannov.ru/?id=56233

e-mail: info@gordumannov.ru

Официальная страница в Вконтакте: https://vk.com/gordumannov

Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон

Каб. №

Лавричев Олег Вениаминович

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода

435-68-50

5-301

301

Богатова Анна Дмитриевна

приемная, начальник секретариата

435-68-50

5-301

bogatova@gordumannov.ru

301

Смирнов Евгений Геннадьевич помощник председателя

435-68-50

5-302

e.smirnov@gordumannov.ru

301

Сатаев Николай Петрович

 

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

435-68-52

5-305

302

 

 

 

 

Левандовская Диана Валериевна

 

консультант

 

435-68-52

5-305

d.levandovskaya@gordumannov.ru

302

Тарасов Владимир Эдуардович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

435-68-62

5-389

201

Афанасьева Екатерина Александровна

консультант

435-68-62

5-349

e.liganova@gordumannov.ru

201

Костин Евгений Николаевич

 

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода    

Миронов Денис Евгеньевич

 

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода    

 

Руководство аппарата городской Думы

Казаков Антон Александрович

руководитель аппарата

435-68-50

5-317

a.kazakov@gordumannov.ru

316

Егорова Ирина Евгеньевна 

 

заместитель руководителя аппарата

435-68-56

5-304

i.egorova@gordumannov.ru

319

Андронова Елена Николаевна

заместитель руководителя аппарата

435-68-55

5-382

e.andronova@gordumannov.ru

309а

Кузнецов Денис Александрович

заместитель руководителя аппарата

435-68-55

5-347

d.kuznecov@gordumannov.ru

309а

Управление по обеспечению деятельности городской Думы

Пугаева Ирина Валентиновна

начальник управления

435-68-57
5-320

i.pugaeva@gordumannov.ru

320

Мамонова Марина Юрьевна

заместитель начальника управления

435-68-59

5-322

m.mamonova@gordumannov.ru

322

Лаптева Светлана Владимировна

начальник отдела организационной работы

435-68-68

5-334

s.lapteva@gordumannov.ru

334

 

Управление по связям со СМИ и публичным коммуникациям

(e-mail: press@gordumannov.ru )

 

Цапина Ирина Вячеславовна 

начальник управления

435-68-69

5-354

i.capina@gordumannov.ru

 

206
Плыс Мария Сергеевна

заместитель начальника управления

435-68-69

5-513

m.plys@gordumannov.ru

206

Управление правовой и аналитической деятельности 

Маслова Ирина Львовна

начальник управления

435-68-66

5-331

i.maslova@gordumannov.ru

331

Абрамова Анна Константиновна

заместитель начальника управления

435-68-66

5-331

a.abramova@gordumannov.ru

331

Губанова Ольга Валерьевна

начальник отдела правовой экспертизы и подготовки проектов правовых актов
 

435-68-67

5-332

o.gubanova@gordumannov.ru

332

Захарова Татьяна Евгеньевна

 

начальник отдела правового сопровождения деятельности 

435-68-67

5-303

t.zaharova@gordumannov.ru

332

 

Новожилова Наталья Владимировна 

 

начальник отдела аналитической экспертизы

435-68-56

5-304

n.novozhilova@gordumannov.ru
319

 

Управление по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями

 

Зиновьев Максим Сергеевич

 начальник управления

 

m.zinoviev@gordumannov.ru

309a
Шубина Екатерина Игоревна начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями

435-68-51

5-318

e.shubina@gordumannov.ru

318

Белан Евгений Юрьевич

начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями

435-68-55

 5-347

e.belan@gordumannov.ru

309a

Гузикова Ирина Викторовна

начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС

435-68-51

5-318

i.guzikova@gordumannov.ru

318

 

Управление делами

Третьяков Андрей Юрьевич

начальник управления делами

435-68-63

5-328

a.tretyakov@gordumannov.ru

328

 

Вакс Лилия Олеговна

заместитель начальника управления делами

435-68-63

5-328

l.vaks@gordumannov.ru
328

Гаранина Ирина Сергеевна

начальник отдела закупок и материально-технического обеспечения

435-68-53

5-325

i.garanina@gordumannov.ru

325

Теплова Любовь Юрьевна

заместитель начальника отдела закупок и материально-технического обеспечения

435-68-53

5-312

l.teplova@gordumannov.ru

325

Шарова Лидия Федоровна

начальник отдела по организации документооборота и работе с обращениями граждан и организаций

435-68-58

5-321

Почта для писем и обращений info@gordumannov.ru

321

Маслов Алексей Юрьевич

начальник отдела информационного обеспечения

4671129 доб 5337)

5-337

a.maslov@gordumannov.ru

337

 

Управление бухгалтерского учёта и кадрового обеспечения

(e-mail: buh@gordumannov.ru )

Карабасова Людмила Григорьевна

начальник управления, главный бухгалтер

435-68-60

5-323

l.karabasova@gordumannov.ru

323

Голубева Надежда Михайловна

начальник отдела муниципальной службы и кадрового обеспечения

435-68-61

5-324

n.golubeva@gordumannov.ru

324

Еремкина Татьяна Олеговна

начальник сектора бухгалтерского учёта и отчётности

435-68-60

5-323

buh@gordumannov.ru

323

  

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По бюджетной, финансовой и налоговой политике

(e-mail: s.lapteva@gordumannov.ru )

 

Фельдман Марк Самуилович

председатель комиссии

 

 

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

435-68-68

5-334

334

 

По экономике, промышленности и предпринимательству

(e-mail: t.erofeeva@gordumannov.ru)

 

Пляскин Сергей Сергеевич

председатель комиссии

 

 

Скворцова Жанна Александровна

заместитель председателя комиссии    

Ерофеева Татьяна Анатольевна

референт комиссии

435-68-77

5-356

356а

 

По развитию города, строительству и архитектуре

(e-mail: n.lisafina@gordumannov.ru)

 

Иванов Михаил Сергеевич

  председатель комиссии

 

 

Ибрагимов Карим Радикович

заместитель председателя комиссии

   

Чернышов Николай Александрович

заместитель председателя комиссии

   

Лисафина Наталья Николаевна

референт комиссии

435-68-75

5-333

333

 

По социальной политике

(e-mail: n.presnyakova@gordumannov.ru)

Ванькина Инна Вячеславовна

председатель комиссии

 

 

Поддымников-Гордеев Владимир Валерьевич

заместитель председателя комиссии    

Татаринцева Анна Валерьевна

заместитель председателя комиссии    

Преснякова Наталья Николаевна

референт комиссии

435-68-72

5-343

309б

 

По имуществу и земельным отношениям

(e-mail: s.lapteva@gordumannov.ru )

 

Лазорин Кирилл Борисович

председатель комиссии

 

Балакина Ольга Валериевна

заместитель председателя комиссии  

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

435-68-68

5-334

334

 

По городскому хозяйству

(e-mail: l.pestretsova@gordumannov.ru )

 

Ибрагимов Карим Радикович

председатель комиссии

 

 

Аношкин Владимир Петрович

  заместитель председателя комиссии

   

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

435-68-64

5-329

329

 

По транспорту и дорожному хозяйству 

(e-mail: m.deych@gordumannov.ru )

 

Прокопович Станислав Станиславович

председатель комиссии

 

 

Карачевский Герман Евгеньевич

заместитель председателя комиссии    

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

435-68-71

5-339

335

 

По экологии

(e-mail: e.lazareva@gordumannov.ru )

Карачевский Герман Евгеньевич

председатель комиссии

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии

 

Дектерева Оксана Владимировна

заместитель председателя комиссии

 

Лазарева Елена Станиславовна

референт комиссии

435-68-65

5-330

330

 

По местному самоуправлению

(e-mail: t.gilmiyarova@gordumannov.ru )

 

Балакина Ольга Валериевна

председатель комиссии

 

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии    

Скоробогатова Татьяна Александровна

заместитель председателя комиссии

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

t.skorobogatova@gordumannov.ru

 

Гильмиярова Татьяна Файзульбариевна

референт комиссии

435-68-74

5-316

316а