RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Депутаты городской Думы V созыва

Список депутатов городской Думы V созыва, избранных по одномандатным избирательным округам

Автозаводский район

Округ № 1

Тарасов Владимир Эдуардович
Округ № 2

Лазорин Кирилл Борисович
Округ № 3

Котельников Александр Олегович
Округ № 4

Аношкин Владимир Петрович
Округ № 5

Пушкин Василий Евгеньевич
Округ № 6

Амельченко Владимир Валерьевич
   

Ленинский район

Округ № 7

Карнилин Иван Николаевич
Округ № 8

Кузьмин Евгений Георгиевич
Округ № 9

Михайлин Сергей Александрович
 

Канавинский район

Округ № 10

Кондратьев Игорь Борисович
Округ № 11

Богданов Игорь Михайлович
Округ № 12

Гойхман Алексей Липович
Округ № 13

Тюрин Игорь Александрович

Московский район

Округ № 14

Сорокин Олег Владимирович
Округ № 15

Панов Владимир Александрович
Округ № 16

Буланов Роман Анатольевич
 

Сормовский район

Округ № 17

Кузин Дмитрий Викторович
Округ № 18

Шумилков Николай Михайлович
Округ № 19

Барковский Михаил Владимирович
Округ № 20

Анисимов Дмитрий Александрович

Нижегородский район

Округ № 21

Агафонов Вадим Евгеньевич
Округ № 22

Сорокин Олег Валентинович
Округ № 23

Балакина Ольга Валериевна
 

Советский район

Округ № 24

Фельдман Марк Самуилович
Округ № 25

Бирман Дмитрий Петрович
Округ № 26

Бочкарев Александр Анатольевич
 

Приокский район

Округ № 27

Волков Анатолий Юрьевич
Округ № 28

Кондрашов Сергей Александрович
   

Список депутатов городской Думы V созыва, избранных по муниципальному избирательному округу

Отделение Партии «Единая Россия» Нижнего Новгорода (9 мандатов)



Аксиньин Вячеслав Борисович


Власкин Алексей Михайлович


Гаранин Юрий Анатольевич


Монахов Вячеслав Владимирович


Нагорный Игорь Ефимович


Растеряев Вячеслав Алексеевич


Солонченко Елизавета Игоревна

 


Эпштейн Кирилл Константинович

Яушев Олег Анатольевич

   

НРО ЛДПР (1 мандат)



Атмахов Владислав Олегович
     

НРО Партии «Справедливая Россия» (2 мандата)



Белкин Алексей Сергеевич


Котюсов Александр Николаевич
   

Коммунистическая партия Российской Федерации, Нижегородское региональное отделение (2 мандата)



Ким Олег Чанбокович


Перов Александр Александрович
   

 

Вход для пользователей