RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

Контактная информация ТОС

Управление по взаимодействию с общественными организациями, органами территориального общественного самоуправления и политическими партиями городской Думы города Нижнего Новгорода

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон
e-mail

Андронова

Елена Николаевна

Начальник управления по взаимодействию с общественными организациями, органами территориального общественного самоуправления и политическими партиями 

419 28 33

staros1@yandex.ru

Шубина

Екатерина Игоревна

Начальник отдела по взаимодейстию с органами территориального общественного самоуправления

439 11 62, факс 439 10 64

shubina@admgor.nnov.ru

 

 

 

Наименование ТОС

ФИО председателя

Адрес ТОС

Контактный телефон

Часы приема

Автозаводский район

Катаева Светлана Геннадьевна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, контактный телефон – 293 50 71

ТОС №1

Пудова

Елена Васильевна

пр. Молодежный, 18а

295 66 50

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №3

Сухарева

Татьяна Владимировна

ул.Прыгунова, 9

 

256 90 10

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №5

Захарова

Елена Викторовна

ул. Комсомольская,46

 

298 40 15

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №6

Гусева

Оксана Николаевна

пр. Октября,23 – Дом ветеранов

 

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №7

Белякова

Вера Васильевна

ул. Васнецова,19

 

253 99 03

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №9

Круглов

Сергей Евгеньевич

ул. Героя Васильева, 46-2

 

253 55 39 

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №10  «Мончегорский»

Лугина

Людмила Васильевна

ул. Мончегорская, 10а

 

293 76 83

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №14 поселка Новое Доскино

 

Шпигун

Елена Владимировна

п. Н.Доскино, 13-линия, 13

 

292-08-08

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС № 15 микрорайона «Доскино»

 

Мочалин Алексей Александрович

 ул. Бахтина, 1а

 

294 85 02

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №16 поселка Мостоотряд

 

Симонова Людмила Николаевна

п. Мостоотряд, 28 – 4

 

269 35 41

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

Канавинский район

Новожилова Елена Моисеевна – начальник отдела по развитию территориального общественного самоуправления, 246 56 03

ТОС микрорайона «Мещерское озеро I,II,III»

Ваганова

Марина Борисовна

ул. Есенина, 13

 

243 53 57

 

вт. 10.00-12.00
чт. 13.00-16.00

ТОС микрорайона «Ярмарка»

Табакова Антонина Ивановна

ул.Должанская, 4

246 34 50

пн. 14.00-16.00
ср. 14.00–16.00

ТОС микрорайона «Гордеевский»

Мельникова

Татьяна Федоровна

ул.Тонкинская, 9

243 11 89

вт. 13.00-17.00
чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона «Ленгородок»

Криулина

Наталья Сергеевна

ул. Напольно-Выставочная, 11

 

246-24-63

 

вт. 15.00-18.00
чт. 10.00-12.00

ТОС микрорайона ОАО Агрокомбинат «Горьковский»

Картавина

Зоя Леонидовна

ул. Московское шоссе, 314 а

 

242-27-26

 

вт. 09.00-12.00
ср. 13.00–15.00

ТОС микрорайона «Сортировочный»

Травкин Николай Васильевич

ул Клубная, 5

 

248 52 04 

вт.14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона

«15 квартал»

Самарина

Маргарита Борисовна

Московское шоссе, 140

Электровозная, 1

279-27-62

вт. 14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона «ЭЖК, «Мещерское озеро»

Ковальская

Людмила Игоревна

ул.К.Маркса, 22

 

247-38-14

 

вт.16.00-18.00
чт. 10.00-14.00

ТОС МЖК «Мещерский»

 

Ильин

Николай Николаевич

ул.К.Маркса, 32

 

247 76 70

 

 

Ленинский район

Дуреева Алла Валерьевна – начальник отдела по работе с населением и развитию социального партнерства, 258 43 04

ТОС микрорайона

«Этна – 1»

Наумова

Мария Федоровна

 

ул. Кировская, 9

 

244-10-74

 

вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона

«Этна – 2»

Смирнова

Нина Васильевна

 

ул. Кировская, 9

 

244-12-42

 

вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Молитовский затон»

Лодыгина

Татьяна Александровна

ул. Заводская, 15/5

252-58-41

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Двигатель»

Попова

Вера Ивановна

ул.Таганская ,7-64

 

250-41-71

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Ипподром»

Русяева

Валентина Александровна

пр. Ленина, 45-4

 

244 23 98

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Центральный»

Малосеева

Ирина Геннадьевна –

 ул. Юпитерская, 5

 

251-37-38

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Комсомольский»

Мокрова Марина Николаевна

ул. Адм.Макарова, 3

 

251 77 00

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС «Перспектива»

 

Владычина Маргарита Алексеевна

пр.Ленина, 79

 

 

Московский район

Ахметова Лилия Михайловна – начальник отдела по развитию территориального общественного самоуправления, 270 41 08

Полищук Виктория Валентиновна – заместитель начальника отдела по развитию территориального общественного самоуправления, 270 45 32

ТОС микрорайона «Бурнаковский»

Куприянова

Наталья Юрьевна

ул. Куйбышева,13-1

241-52-98

чт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Березовский»

Лапшин

Игорь Александрович

Московское шоссе, 155

 

275-48-86

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Калининский»

Назарова

Татьяна Сергеевна

ул. 50 лет Победы, 20

 

270-26-04

 

ср. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Авиационный»

Савельева

Елена Ивановна

ул. Чаадаева, 10

 

276-74-11

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

Маркеева

Людмила Борисовна

ул. Чаадаева, 10

 

276 38 68

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Спортивный»

Смирнова

Татьяна Николаевна

ул. Красных Зорь, 23

 

274-37-70

 

ср. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Красные Зори»

 Купрюшин

Александр Алексеевич

ул. Павла Орлова,1

 

270-63-29

 

вт. 14.00-17.00

Нижегородский район

Котихина Людмила Игоревна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, 433 23 20

ТОС микрорайона «Верхние Печеры»

Ширяева

Маргарита Вадимовна

ул. Лопатина, 5б

 

 

460-84-59

ср. 15.00-17.00

ТОС микрорайона «Усиловский»

Бурланкова Ирина          Николаевна

ул. Усилова, 2/2

 

 

 

432 77 61

 

 

ТОС микрорайона «Приволжский»

Бирюкова

Алла Сергеевна

 

 

433-92-87

пн.16.00-18.00
чт. 16.00-18.00

ТОС микрорайона «Ковалихинский»

Кочкин Олег Вильгельмович

ул.М.Горького, 186-111

419-63-37

 

вт. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00

ТОС «Центральный»

Эрастова

Людмила Геннадьевна

ул.Пискунова, 1

 

 

433-92-87

 

 

ТОС микрорайона «Горьковский»

Пантюхина

Ольга Николаевна

ул. Заломова, 10

 

430 55 49

ср. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00

Приокский район

Аверина Марина Александровна – начальник отдела по работе с населением, 465 20 59

ТОС «Содружество»

Сурина Лидия Михайловна

ул.Кащенко, 23

4625601

вт. 15.00 -  1

Щербинки,1, 11

4668713

чт. 15.00 - 17.00

ТОС «Мегаполис»

Старикова Вера Александровна

ул.Голованова, 29

4627836

 вт. 11.00-15.00

ср. 9.00-14.00

чт. 11.00-14.00

ТОС поселка «Дубенки»

Федянцев Александр Фёдорович

пр. Гагарина, 148

4653856

пн. 13.00–15.00

ТОС «Согласие»

Мясникова Антонина Леонидовна

дер.Бешенцево, 57

 дер.Ольгино, 46а

  

4673086

пт.18.00-19.00

пн. 17.00-18.00

ТОС «Созвездие»

Кораблёва Лариса Васильевна

ул. Терешковой, 11

4650975

 

ср.14.00 - 17.00

вт. с 9.00 до 11.30

чт. с 13.00 до 15.30

 

ТОС деревни Ольгино

Наумова Анна Владимировна

 

 

 

Советский район

Московкин Алексей Викторович – начальник отдела общественных отношений, 417 01 95

ТОС Б.Корнилова

Гомонова

Лариса Евгеньевна

ул. Бориса Корнилова, 6/корп.3

4689902

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС Нартова

Николаева

Елена Анатольевна

ул. Горловская, 11

4122743

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00

ТОС Кузнечиха-1

Кардакова Валентина Александровна

бульвар 60 лет Октября, 4

4674485

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС «1- й микрорайон»

Шкарина

Татьяна Николаевна

ул. Васюнина, 4/3 - 41

4177872

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС Высоково

Санаткина

Елена Алексеевна

ул. Б.Панина, 5

 

 

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00

ТОС поселка Сахарный Дол

Сметов

Александр Викторович

ул. Горбатовская, 16

4346756

ср. 17:00-18:00
вс. 09:00-10:00

ТОС деревни Новопокровское

Глотов Анатолий Михайлович

 

 

 

ТОС ТИЗ Новое Покровское

Анянов Михаил Олегович

 

 

 

ТОС Советский

Шишова Татьяна Геннадьевна

ул. Агрономическая, 136

468 93 63

 

Сормовский район

Андрюшина Наталья Александровна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, 222 02 76

Сёмина Ольга Алексеевна – заместитель начальника отдела по работе с населением и общественными организациями, 222 26 33

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей Революции

Смирнова Вера Станиславовна

ул.Щербакова, 17

 

270-28-82

 

пн.4.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселков Новый и Кооперативный

Соколова Татьяна Александровна

ул. Островского, 3

 

222-34-59

 

пн.14.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и посёлка Володарский

Краева

Лариса Владимировна

ул.Ногина, 4

 

 

273-45-43

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Копосово

Кузина Наталья Петровна

ул. Котова,2

 

273-10-46

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселков Высоково и Дубравный

Щурова

Наталия Алексеевна

пос.Дубравный, ул.Дубравная, 2 линия, 1

267 01 15

 

пн.14.00–17.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

Шумилова

Ольга Владимировна

бул.Юбилейный,8а

 

225-31-51

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Народный и V микрорайона

Дряхлова Анна Константиновна

ул. Планетная, 35

 

223-25-08

 

пн.14.00–18.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Комсомольский

Чеблукова Марина Владимировна

ул. Иванова, 28а

 

 

226-57-37

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

Воробьев Станислав Викторович

ул. Героев Космоса, 8

 

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

 

Студенческое правовое бюро
Вход для пользователей