RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

График проведения конференций в 2018 году

            График проведения конференций в 2018 году

№ пп

Наименование СОС ТОС

Дата

проведения

Время прове-дения

Место

проведения

ТОС Автозаводского района

1.

ТОС № 7 города Нижнего Новгорода

 

 

09.02.2018

12.00

библиотека им. Адрианова

ул. Дьяконова, 25

2.

ТОС № 10 «Мончегорский»

 

15.02.2018

14.00

библиотека им. Макаренко

ул. Мончегорская, 11а/3

3.

ТОС № 3

 

16.02.2018

15.00

МБОУ « Школа № 15»,  ул. Автомеханическая, 12

4.

ТОС № 15

микрорайона «Доскино»

 

22.02.2018

15.00

Клуб микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

5.

ТОС № 6

 

02.03.2018

16.00

МБОУ « Школа № 6» , ул. Челюскинцев, 24

6.

ТОС № 16

поселка Мостоотряд

 

20.04.2018

16.00

библиотека

им. Радищева,

Мостоотряд, 30

7.

ТОС № 1

 

08.10.2018

16.00

МБОУ ДОД «Юный автомобилист»,  ул. Ю.Фучика, 1

8.

ТОС № 14

поселка Новое Доскино

 

25.10.2018

17.00

МБОУ « Школа № 145»

пос. Новое Доскино

19 линия, 25

9.

ТОС № 9 города Нижнего Новгорода

 

 

15.11.2018

16.00

МБОУ « Школа № 27»

пр. Бусыгина, 39

10.

ТОС № 5

 

06.12.2018

14.00

Библиотека «Центр семейного чтения», ул. Плотникова, 2

ТОС Канавинского района

11.

ТОС  микрорайона «Сортировочный»

города Нижнего Новгорода

 

07.02.2018

15.00

ул. Гороховецкая,

д.12  ДК Сортировочный

12.

ТОС  микрорайона «Ленгородок» города Нижнего Новгорода

 

 

08.02.2018

13.00

Ул. Обухова 52, МБОУ «Школа № 96»

13.

ТОС  микрорайона  ОАО«Агрокомбинат

«Горьковский»

 

08.02.2018

11.00

Московское шоссе 314а,  помещение Совета ТОС

14.

ТОС  микрорайона I,II,III Мещерское озеро

 

14.02.2018

15.00

Ул. Сергея Есенина 11а,

МБОУ « Школа № 41»

15.

ТОС  микрорайона «ЭЖК  Мещерское озеро»

 

15.02.2018

12.00

Ул. Акимова 49

Клуб «Планета

16.

ТОС  микрорайона «Гордеевский»

 

16.02.2018

15.00

Ул. Тонкинская д.4 , МБОУ « Школа № 121»

17.

ТОС  микрорайона «15квартал»

 

21.02.2018

11.00

Библиотека им. Пешкова, Московское шоссе 140

18.

ТОС  микрорайона Ярмарка

 

28.02.2018

15.00

Библиотека им. Гайдара,  ул. Мануфактурная 9

ТОС Ленинского района

19.

ТОС микрорайона «Молитовский затон»

города Нижнего Новгорода

 

19.01.2018

 

 

16.00

МБОУ «Школа №182», ул.

Комарова 2 В

 

20.

ТОС «Перспектива»

города Нижнего Новгорода

 

23.01.2018

 

14.00

Помещение Совета

ТОС

пр. Ленина, 79

 

21.

ТОС микрорайона «Этна-1»

города Нижнего Новгорода

 

26.01.2018

 

15.00

помещение Совета ТОС

ул. Кировская, 9

22.

ТОС «Комсомольский»

 

01.02.2018

15.00

МБОУ «Школа № 62» пр. Ленина, 14а

23.

ТОС

микрорайона «Двигатель»

города Нижнего Новгорода

 

06.02.2018

 

15.00

библиотека им Дзержинского, ул.Глеба Успенского, 4/4

24.

ТОС микрорайона «Этна-2»

города Нижнего Новгорода

 

15.02.2018

 

15.00

помещение Совета ТОС

ул. Кировская, 9

25.

ТОС микрорайона «Центральный»

города Нижнего Новгорода

 

22.11.2018

 

15.00

 

Помещение  Совета ТОС, ул. Юпитерская  д.5

 

26.

ТОС микрорайона «Ипподром»

города Нижнего Новгорода

 

21.12.2018

 

14.00

Помещение  Совета ТОС. Пр. Ленина 45/4-81

ТОС Московского района

27.

ТОС микрорайона "Красные Зори" города Нижнего Новгорода

 

 

23.01.2018

16.00

 

Подростковый клуб "Салют, ул. Люкина д.4

28.

ТОС  микрорайона "Спортивный" города Нижний Новгород

 

16.02.2018

16.00

Библиотека имени Белинского

ул.Буревестника д.9

 

29.

ТОС  микрорайона "Березовский" города  Нижнего Новгорода

18.02.2018

12.00

Помещение Совета ТОС , Московское шоссе, 155

30.

ТОС  микрорайона "Орджоникидзе"

 

 

01.03.2018

17.00

МБОУ «Школа №69», ул. Черняховского , 8а

31.

ТОС  микрорайона "Бурнаковский" города Нижнего Новгорода

 

 

05.03.2018

15.00

Подростковый клуб "Юный Сормович"

Ул. Куйбышева д.15

 

32.

ТОС  микрорайона "Авиационный"

 

21.03.2018

16.00

Подростковый клуб "Ульянова"

Ул.Черняховского д.4

33.

ТОС  микрорайона "Калининский"

города Нижнего Новгорода

 

24.04.2018

15.00

Помещение Совета ТОС улица 50лет Победы, 20

ТОС Нижегородского района

34.

ТОС микрорайона «Горьковский»

 

23.01.2018

16.00

Администрация Нижегородского района , ул.Пискунова дом1

35.

ТОС «Приволжский»

города Нижнего Новгорода

 

26.01.2018

17.00

Администрация Нижегородского района ,ул. Пискунова, 1

36.

ТОС микрорайона «Верхние Печеры»

 

26.02.2018

17.00

Дом культуры им. Бринского, ул. Бринского, 1

37.

ТОС микрорайона

«Усиловский»

 

05.04.2018

17.00

МБОУ «Школа №35» ул. Фруктовая, 8

ТОС Приокского района

38.

ТОС «Дубенки»

города Нижнего Новгорода

 

 

23.01.2018

 

15.00

Клуб «Кварц»,

ул. Карбышева, дом №5

39.

ТОС «Согласие»

 

26.01.2018

17.00

Деревня Бешенцево,

у дома №131

40.

ТОС «Содружество»

03.04.2018

 

17.00

МБОУ «Школа  №174»,

Щербинки-1, дом № 30

41.

ТОС «Созвездие»

28.03.2018

 

16.00

Администрация Приокского района, актовый зал

42.

ТОС «Мегаполис»

27.05.2018

 

16.00

Библиотека имени А.А.Фадеева, улица Голованова, дом №67

43.

ТОС «Деревня Ольгино»

20.07.2018

16.00

Деревня Ольгино,

около дома №56 а

ТОС Советского района

44.

ТОС деревни Новопокровское

04.02.2018

12.00

Бульвар  60-летия Октября, д.4,

45.

ТОС поселок Сахарный дол

11.02.2018

12.00

ул. Горбатовская, д.16

46.

ТОС «1 микрорайон»

14.02.2018

15.00

МБОУ «Школа № 44", ул. Н. Сусловой, д.5, корп.3,

47.

ТОС Б.Корнилова

15.02.2018

15.00

Детский клуб «Факел» ул. Б. Корнилова д.6, корп.3,

48.

ТОС Высоково

19.02.2018

15.00

ДДТ, ул. Б.Панина, д.5,

49.

ТОС Нартова

21.02.2018

15.00

МБОУ «Школа № 47», пр. Гагарина, д.44

50.

ТОС Кузнечиха - 1

27.02.2018

15.00

МБОУ «Школа №187», бульвар 60 лет Октября, д.5

51.

ТОС Советский

11.04.2018

15.00

МБОУ «Школа №29», ул.Ошарская, д.70,

ТОС Сормовского района

52.

ТОС поселка Народный и V микрорайона

 

13.03.2018

15.00

ул. Планетная, 35 помещение Совета ТОС

53.

ТОС поселков Высоково и Дубравный

 

14.03.2018

17.00

Клуб «Народный», ул. Озерная, 3 линия, д. 1

54.

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский

 

20.03.2018

15.00

ул. Ногина, 4 помещение Совета ТОС

55.

ТОС поселка Новый и Кооперативный

 

21.03.2018

16.30

Филиал МБУК ОДЦ «Надежда», ул. Федосеенко,87

56.

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

 

24.03.2018

16.00

бул. Юбилейный, 8а помещение Совета ТОС

57.

ТОС посёлка Светлоярский и 7-го микрорайона

 

30.03.2018

16.00

ул. Мокроусова, 24 помещение МБОУ «Школа № 76»

58.

ТОС поселка Комсомольский

 

14.08.2017

15.00

Библиотека им. Ленинского комсомола, ул. В.Иванова, 28 а

59.

ТОС поселка Копосово

 

15.08.2018

16.00

МБУК ОДЦ «Надежда», ул. Котова, 2

60.

ТОС микрорайона Центра Сормова и Вождей Революции

 

18.10.2018

16.00

ул. Щербакова, 17а помещение Совета ТОС

 

 

 

 

 

 

Вход для пользователей