RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook

29.08.2017П Р О Т О К О Л заседания конкурсной комиссии по формированию Общественной палаты города Нижнего Новгорода

П Р О Т О К О Л  заседания конкурсной комиссии по формированию  Общественной палаты города Нижнего Новгорода

 

 

П Р О Т О К О Л

 заседания конкурсной комиссии по формированию

Общественной палаты города Нижнего Новгорода

 

г. Нижний Новгород

25 августа 2017 года                                                                                   № 3

 

Присутствовали:

Члены конкурсной комиссии:

 

Александрова Марина Николаевна, председатель Нижегородской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания;

 

Балакина Ольга Валериевна, депутат городской Думы города Нижнего Новгорода;

 

Верба Евгения Карловна, исполнительный директор Нижегородской  Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение»;

 

Кузнецов Михаил Сергеевич, заместитель главы города Нижнего Новгорода, депутат городской Думы города Нижнего Новгорода – председатель конкурсной комиссии

 

Лазарев Евгений Иванович, депутат городской Думы города Нижнего Новгорода;

 

Лузанова Светлана Валерьевна, директор ООО «Деловой квартал – Нижний Новгород»;

 

Судьин Сергей Александрович, заместитель декана по международному сотрудничеству ННГУ им.Лобачевского – секретарь конкурсной комиссии;

 

Пушкин Василий Евгеньевич, депутат городской Думы города Нижнего Новгорода.

 

1.    О подведении итогов конкурса и избрании членов Общественной палаты города Нижнего Новгорода.

 

РЕШИЛИ:

Подвести итоги конкурса по формированию Общественной палаты города Нижнего Новгорода и избрать членами Общественной палаты города Нижнего Новгорода:

Алехина Алексея Витальевича

Гонову Светлану Сергеевну

Гройсмана Владимира Яковлевича

Дахина Андрея Васильевича

Дедикова Антона Владимировича

Дмитриева Сергея Михайловича

Ершову Нину Владимировну

Иванова Михаила Сергеевича

Иконникову Светлану Геннадьевну

Катамашвили Викторию Валерьяновну

Каюмова Асхата Абдурахмановича

Крузе Юлию Львовну

Лешкова Николая Ивановича

Митрофанова Александра Дмитриевича

Митрохина Дмитрия Владимировича

Моисеенко Наталью Владимировну

Муромцеву Галину Александровну

Патлань Сергея Павловича

Пашинина Павла Дмитриевича

Пермякова Романа Олеговича

Пичугина Алексея Владимировича

Поддымникова-Гордеева Владимира Валерьевича

Пономаренко Романа Геннадьевича

Попова Юрия Павлиновича

Попову Марию Леонидовну

Прежбога Игоря Генриховича

Растеряева Виктора Вячеславовича

Сергеева Ивана Аркадьевича

Скворцова Сергея Аркадьевича

Сурина Александра Александровича

Ушмакову Марию Александровну

Фатхуллина Марата Умяровича

Филатова Руслана Николаевича

 

Результаты голосования: «за» - 7, «против» - 1, «воздержались» - 0.

 

Председатель конкурсной комиссии                                                   

 

 

Секретарь  конкурсной комиссии                        

                                     М.С. Кузнецов

 

           

                                    С.А. Судьин

2
2
1
1
Вход для пользователей