RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

График проведения конференций в 2017 году

№ пп

Наименование СОС ТОС

Дата

проведения

Время прове-дения

Место

проведения

ТОС Автозаводского района

1

ТОС №7 города Нижнего Новгорода

09.02.2017

14-00

Библиотека им. Адрианова

(ул.Дьяконова, д. 25)

2

ТОС № 10

«Мончегорский»

21.02.2017

14-00

Библиотека им Макаренко,

(ул. Мончегорская, д. 11а/3)

3

ТОС № 3

17.02.2017

15-00

МБОУ СОШ № 15

(ул.Автомеханическая, д. 12)

4

ТОС № 15

микрорайона «Доскино»

21.02.2017

15-00

Клуб микрорайона «Доскино»,

(ул. Бахтина, д. 16а)

5

ТОС № 6

02.03.2017

16-00

МБОУ СОШ № 6,

(ул. Челюскинцев, д. 24)

6

ТОС № 16 поселка Мостоотряд

21.04.2017

17-00

Библиотека им. Радищева, Мостоотряд, 30

7

ТОС №1

09.10.2017

16-00

МБОУ ДОД «Юный автомобилист»

(ул.Ю.Фучика, д.1)

8

ТОС № 9 города Нижнего Новгорода

16.11.2017

16-00

МБОУ СОШ № 27,

(пр. Бусыгина, д. 39)

9

ТОС № 14 поселка «Новое Доскино»

21.11.2017

17.00

МБОУ СОШ № 145

(пос. Новое Доскино, 19 линия, 25)

10

ТОС №5

07.12.2017

14-00

МБОУ СОШ №43 (ул.Строкина, д. 2)

ТОС Канавинского района

11

ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат Горьковский»

07.02.2017

11-00

Помещение Совета общественного самоуправления (Московское шоссе, д. 314а)

12

ТОС микрорайона

«Ленгородок» города Нижнего Новгорода

03.03.2017

13-00

МБОУ СОШ № 96

(ул. Обухова, д.52)

13

ТОС микрорайона «Сортировочный» города Нижнего Новгорода

09.02.2017

15-00

ДК Сортировочный,

(ул.Гороховецкая, д.12)

14

ТОС микрорайона

«15 квартал»

10.02.2017

11-00

Библиотека им. Пешкова,

(Московское ш., д.140)

15

ТОС микрорайона

«Гордеевский»

14.02.2017

15-00

МБОУ СОШ № 121,

(ул. Тонкинская, д.4)

16

ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро»

15.02.2017

12-00

МБОУ ДОД Клуб «Планета»,

(ул. Акимова, д. 49)

17

ТОС микрорайона «Мещерское озеро 1,2,3»

16.02.2017

15-00

МБОУ СОШ № 41,

(ул.Есенина, д. 11а)

18

ТОС микрорайона

«Ярмарка»

17.02.2017

15-00

Библиотека им. А.Гайдара,

(ул. Мануфактурная, д. 9)

ТОС Ленинского района

19

ТОС микрорайона

«Этна – 1» города Нижнего Новгорода

27.01.2017

15-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(ул. Кировская, д. 9)

20

ТОС«Комсомольский»

01.02.2017

15-00

МУК «ЦБС Ленинского района)

(пр. Ленина, д. 14,)

21

ТОС микрорайона

«Этна-2» города Нижнего Новгорода

14.02.2017

15-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(ул. Кировская, д. 9)

22

ТОС микрорайона «Двигатель» города Нижнего Новгорода

15.02.2017

15-00

Библиотека им. Дзержинского,

(ул.Гл. Успенского, д. 4/4)

23

ТОС микрорайона «Молитовский затон» города Нижнего Новгорода

02.03.2017

15.00

Помещение Совета общественного самоуправления (ул.Заводская, д. 15/5-2)

24

ТОС микрорайона «Центральный» города Нижнего Новгорода

22.11.2017

15-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(Ул.Юпитерская, д. 5)

25

ТОС микрорайона «Ипподром» города Нижнего Новгорода

26.12.2017

15-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(пр. Ленина, д. 45/4-2)

ТОС Московского района

26

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода

26.01.2017

16-00

Подростковый клуб «Салют»,

(ул. Люкина,д. 4)

27

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода

16.02.2017

16-00

Библиотека им.Белинского

(ул.Буревестника, д. 9)

 

28

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода

03.03.2017

14-00

Подростковый клуб «Юный Сормович», (ул.Куйбышева, д. 15)

29

ТОС микрорайона «Авиационный»

16.03.2017

16-00

Подростковый клуб «Ульянова»

(ул.Черняховского, д. 4)

30

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

02.03.2017

17-00

МБОУ СОШ №69

(ул.Черняховского,8а)

31

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода

26.10.2017

17-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(Ул.50 лет Победы, д. 20)

32

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода

26.12.2017

16-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(Московское шоссе, д. 155)

ТОС Нижегородского района

33

ТОС микрорайона «Приволжский» города Нижнего Новгорода

25.01.2017

17-00

МБОУ СОШ №102

(ул.Родионова, д. 193)

34

ТОС микрорайона «Горьковский» города Нижнего Новгорода

25.01.2017

14-00

Библиотека им. Н.А. Добролюбова

(ул.Володарского, д.13)

35

ТОС микрорайона «Усиловский»

27.01.2017

18-00

МБОУ СОШ №35 (ул.Фруктовая, д. 8)

36

ТОС микрорайона «Верхние Печеры» города Нижнего Новгорода

30.05.2017

18-00

ДДК им. Бринского

(ул. Бринского, д.1)

37

ТОС микрорайона

«Ковалихинский»

 

 

 

ТОС Приокского района

38

ТОС поселка «Дубенки» города Нижнего Новгорода

18.04.2017

15-00

Клуб «Кварц»,

(ул. Карбышева, д.5)

39

ТОС «Согласие»

 

15.03.2017

17-30

деревня Бешенцево около  д.131

40

ТОС «Созвездие»

28.03.2017

16-00

актовый зал

администрации Приокского района,

пр. Гагарина, д.148

41

ТОС «Содружество»

04.04.2017

17-00

МБОУ СОШ № 174

(Щербинки-1, 30)

42

ТОС «Мегаполис»

10.05.2017

16-00

БИЦ им.А.А.Фадеева,

(ул.Голованова, 67)

43

ТОС «деревня Ольгино»

20.07.2017

17-30

Деревня Ольгино,

около дома № 56а

ТОС Советского района

44

ТОС деревни

Новопокровское

05.02.2017

12-00

Помещение Совета общественного самоуправления ТОС Кузнечиха-1,

бул. 60 лет Октября, д.4

45

ТОС Б. Корнилова

 

09.02.2017

15-00

Клуб «Факел»,

(ул.Б.Корнилова, д. 6/3)

46

ТОС поселок Сахарный Дол

12.02.2017

12-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(ул.Горбатовская, д. 16-б)

47

ТОС «1 микрорайон»

 

14.02.2017

15-00

МБОУ СОШ №44,

(ул.Н.Сусловой, д. 5/3)

48

ТОС Высоково

16.02.2017

15-00

МБОУ ДОД Дом детского творчества Советского района,

(ул.Б.Панина, д. 5)

49

ТОС Нартова

21.02.2017

15-00

МБОУ СОШ №47,

(пр.Гагарина, д. 44)

50

ТОС Кузнечиха – 1

28.02.2017

15-00

МАОУ СОШ № 187,

(бул. 60 лет Октября, д.5)

51

ТОС ТИЗ Новое Покровское

25.03.2017

10.00

ТИЗ Новое Покровское

52

ТОС Советский

18.04.2017

15-00

МБОУ СОШ № 29

(ул. Ошарская, д.70)

ТОС Сормовского района

53

ТОС поселков Высоково и Дубравный

14.03.2017

17-00

Клуб «Народный»  

(ул. Озерная, 3 линия, д.1)

54

ТОС Светлоярский и 7-го микрорайона

 

28.03.2017

16-00

МБОУ СОШ № 76

(ул.Мокроусова, д. 24)

55

ТОС поселка Народный и V микрорайона

03.03.2017

15-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(ул.Планетная, д. 35)

56

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

22.03.2017

16-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(бул. Юбилейный, д. 8а)

57

ТОС поселков Новый и Кооперативный

23.03.2017

16-30

Филиал МБУК ОДЦ «Надежда»,

(ул. Федосеенко, д. 87)

58

ТОС микрорайона по ул. Коминтерна - Свободы и поселка Володарский

15.03.2017

15-00

Помещение Совета общественного самоуправления

(ул. Ногина, д. 4)

59

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции

21.03.2017

17-00

Помещение Совета общественного самоупралвения (ул. Щербакова, д.17а)

60

ТОС поселка Комсомольский

30.03.2017

16-00

Библиотека им. Ленинского комсомола

(ул. В.Иванова, д.28)

61

ТОС поселка Копосово

27.09.2017

16-00

МБУК ОДЦ «Надежда»,

(ул. Котова, д. 2)

Вход для пользователей